В Грозненском районе прошла масштабная благотворительная акция

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает благотворительные акции, направленные на оказание продуктовой помощи нуждающейся категории граждан Чеченской Республики.
       Очередная масштабная благотворительная акция прошла в Грозненском муниципальном районе. В рамках акции 1500 нуждающимся семьям были переданы продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы и хлеба.
       От всех жителей муниципалитета выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Кадыровой, а также Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за милосердие, постоянное внимание и помощь!