В селе Октябрьское стартуют работы по благоустройству дворовой территории

07.07.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова уделяется особое внимание вопросам благоустройства населенных пунктов и совершенствования их эстетического вида.

Так, в селе Октябрьское в ближайшее время стартуют работы по благоустройству дворовой территории.

До конца текущего месяца здесь появятся зона отдыха, а также детская площадка. Кроме того, планируется озеленение  территории и асфальтирование проезжей части.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил село Октябрьское, где обсудил план предстоящих мероприятий.