Рустам Абазов проинспектировал село Беркат — Юрт

07.07.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал село Беркат-Юрт. Руководитель муниципалитета остался недоволен санитарным состоянием населенного пункта: в центре села разбросанные бутылки и банки, в канавах – бытовой мусор, а окраины села и вовсе заросли сорной травой. Глава администрации отметил безответственность и халатное отношение к содержанию села как со стороны населения, так и со стороны местной власти.

Р. Абазов здесь же дал указание об организации в селе масштабного субботника. Кроме того, призвал жителей села Беркат-Юрт бережно относиться к местам проживания и не загрязнять природу.