В селе Побединское открылась новая площадка по воркауту

03.07.2020 г.

В селе Побединское прошло открытие очередной многофункциональной площадки по воркауту. В мероприятии приняли участие Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава администрации Грозненского района Рустам Абазов. В своем обращении гости призвали молодежь к здоровому образу жизни и бережному отношению к созданным условиям.

После торжественного открытия участники движения «Street Workout Grozny» провели мастер-класс и показали свое мастерство.

Надо отметить, силами Министерства ЧР по делам молодежи за счет средств РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова в городах и селах республики уже установлено несколько десятков площадок различных рамеров.