На участке трассы с. Кень-Юрт – ст. Первомайская прошел масштабный субботник

04.07.2020 г.

4 июля в Грозненском муниципальном районе прошел масштабный субботник с привлечением специальной техники на участке автотрассы между с. Кень-Юрт и ст. Первомайская.

Более 70 человек во главе с сотрудниками районной администрации провели очистку лесополосы вдоль трассы от порослей и сухих деревьев. Кроме того, произвели обреку и побелку деревьев.

Стоит отметить, что соответствующие работы здесь будут проведены в несколько этапов. Полная очистка участка трассы будет завершена в ближайшие дни.

Ход работ лично контролировал глава администрации района Рустам Абазов, который поблагодарил всех участников мероприятия за вклад такое благое дело.