В ст. Первомайская идет строительство дома Симы Усараевой

03.07.2020 г.

В станице Первомайская  Грозненского района идет строительство дома Симы Усараевой. В рамках рабочей поездки в населенный пункт глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил семью.

Семья, состоящая из 9 человек, 7 из которых – несовершеннолетние дети, проживает в маленьком обветшалом доме. О затруднительном положении семьи узнал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, и помощь не заставила себя долго ждать: РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова закупил строительные блоки, лес, а также облицовочный кирпич и цемент.

В настоящее время здесь уже возводятся стены будущего просторного дома.

Семья выражает огромную благодарность Главе региона и Президенту Фонда за такой подарок и всестороннюю помощь нуждающимся.