На участке автодороги Братское – Надтеречное в селе Правобережное продолжаются ремонтные работы

04.07.2020 г.

Как сообщалось ранее, на участке дороги Братское – Надтеречное – Правобережное в рамках реализации государственной программы «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики» начаты дорожно – ремонтные работы. Всего планируется отремонтировать участок дороги регионального назначения общей протяженностью 7 900 метров, более 3 500 из которых приходится на участок, проходящий через с. Правобережное Грозненского района.

В ходе своей рабочей поездки глава администрации Грозненского района Рустам Абазов осмотрел соответствующий участок дороги. Здесь с привлечением необходимой техники ведется формирование «дорожной подушки» для последующего устройства выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.

По словам дорожников, полотно планируется укатать с помощью новейших технологий, чтобы трасса была гладкой и безшумной.