Новая водонакопительная емкость установлена в селе Правобережное

05.07.2020 г.

Благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском муниципальном районе постепенно решаются, казалось бы, нерешаемые проблемные вопросы. Так, в селе Правобережное ведутся работы по обеспечению населения надежным и бесперебойным водоснабжением.

На завершающей стадии находится строительство водонакопительной емкости объемом 1 000 куб.м. По завершении соответствующих работ планиурется проведение обвязки данной емкости.

От имени жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики!