В селе Побединское прошла встреча с населением по вопросу недопущения распространения коронавирусной инфекции

25.03.2020 г.

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Грозненского района, в селе Побединское прошла встреча главы администрации Грозненского района Рустама Абазова с оперативными штабами восьми населенных пунктов района.

В ходе встречи обсудили ход работы в населенных пунктах по проведению неотложных мероприятий в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID 19).

Надо отметить, что в муниципальном районе не проводятся массовые мероприятия, отменены культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Во всех учреждениях и организациях района реализуется комплекс мероприятий, нацеленных на предупреждение распространения инфекции. Все медицинские учреждения переведены на особый режим работы.