В администрации Грозненского района обсудили вопросы развития сельского хозяйства

23.03.2020 г.

Вопросам развития сельского хозяйства в Грозненском муниципальном районе уделяется особое внимание. Постоянное взаимодействие с руководителями крестьянско-фермерских хозяйств – один из инструментов повышения эффективности проводимой работы в данном направлении.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций сельских поселений и руководителями КФХ района, в ходе которого обсудили текущую деятельность в сельскохозяйственной сфере.

В частности, затрагивались вопросы рационального использования земель сельскохозяйственного назначения и хода весеннего сева.

По завершении встречи присутствующие смогли задать интересующие их вопросы.