В селе Правобережное появится новое здание местной администрации

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил с рабочим визитом село Правобережное. Здесь руководитель муниципалитета проинспектировал ход работ по строительству здания для местной администрации.

На данный момент на площадке активно ведутся работы по устройству фундамента будущего здания, все необходимые материалы уже завезены.

Рустам Абазов дал ряд поручений по проведению дальнейших работ.

Также глава администрации отметил, что благодаря Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову в Грозненском муниципальном районе произошли такие масштабные изменения. Он выразил слова искренней благодарности руководству региона за такую поддержку.