Без воды не оставят. В селах Грозненского района ремонтируют водопроводы

В рамках исполнения отдельных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе активными темпами ведутся работы по обеспечению бесперебойным водоснабжением сельских поселений.

Так, в селе Виноградное стартовали работы по замене ветхой водопроводной линии протяженностью 2 000 метров.

Более того, на местном водозаборе реализуются предварительные мероприятия для установки новой водонакопительной емкости объемом 1 000 м3.

От всех жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе региона за неустанное внимание и помощь в решении проблемных вопросов Грозненского муниципального района.