Зона отдыха села Кень-Юрт приведена в порядок

По итогам проведенного ранее инспекционного выезда главы администрации Грозненского муниципального района Рустама Абазова в село Кень-Юрт и данных поручений по приведению в надлежащий порядок зоны отдыха, в селе реализован комплекс мероприятий по санитарной очистке территории.

В ходе мероприятий была очищена от мусора территория зоны отдыха, восстановлены поврежденные качели, мини-футбольное поле, а также заменены отдельные детали конструкций.

Особенно печально то, что до такого состояния данную территорию довели сами жители поселения, для которых она и была построена.

В очередной раз руководство района призывает всех жителей муниципалитета любить и беречь свои села, и надеется быть услышанным…