В станице Первомайская стартовали работы по строительству нового здания администрации

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в станице Первомайская. Здесь в рамках поручений Главы региона Рамзана Кадырова дан старт строительству нового здания для местной администрации.

В настоящее время ведется планировка территории. Также завозятся необходимые строительные материалы.

В ходе своего визита Рустам Абазов дал ряд поручений по реализации соответствующих мероприятий.

Напомним, что в новом здании, занимающем площадь 131 м2 будут располагаться 7 кабинетов, санузел, благоустроена прилегающая территория.