В станице Петропавловская ведется реконструкция ЛЭП

В ряде сельских поселений Грозненского муниципального района ведутся работы по реконструкции линий электропередач. Мероприятия проводятся по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

Очередная работа в рамках Программы снижения потерь электроэнергии стартовала в станице Петропавловская. Мероприятия проводят специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».

Отметим, что в данном селе ранее реализованы работы по замене стальных изношенных газопроводов на полиэтиленовые. Кроме того, в ближайшее время здесь запланированы мероприятия по реконструкции внутрисельских дорог.