В селе Пролетарское активными темпами идет строительство нового жилого комплекса

В селе Пролетарское Грозненского муниципального района активными темпами идет строительство нового жилого комплекса. Еще недавно здесь стояли аварийные многоквартирные дома. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова старые дома снесены и активными темпами ведутся масштабные работы по строительству новых.
       Строительные работы ведутся в две смены. Одновременно решаются вопросы проведения водопровода и газопровода. Новые электрические линии уже подведены. Для обеспечения будущего комплекса бесперебойным водоснабжением планируется провести водопроводные линии протяженностью более 3 600 метров.
       Также одновременно идут работы по ремонту двух многоквартирных зданий, расположенных недалеко от комплекса.