В селе Пролетарское реализуются мероприятия по проведению новой водопроводной сети

В рамках ремонтно-восстановительных работ в селе Пролетарское реализуются мероприятия по проведению новой водопроводной сети протяженностью более 5 000 метров. Новая линия обеспечит бесперебойную подачу воды не только в комплекс из строящихся 32-х домов для переселенцев из аварийных домов, но и в близлежащие дома.
       Кроме того, в селе широко развернуты работы по благоустройству общественной территории. Здесь будут расположены многофункциональное поле, детская и воркаут площадки. Также будет благоустроена зона отдыха.
       Напомним, все работы в селе Пролетарское ведутся по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.