В селе Пролетарское стартовали работы по строительству новой школы

18.01.2022 г.

В селе Пролетарское Грозненского муниципального района стартовали работы по строительству общеобразовательной школы на 360 мест.

Новый объект будет строиться в рамках реализации национального проекта «Образование». Как сообщили в районной администрации, в школе планируется создать все необходимые современные условия для качественного образовательного процесса. Новое учебное заведение будет оснащено материально-техническим оборудованием и учебно-методическим пособием.

Просторные классы, аудитории для творческих занятий, спортивный зал, дворовая игровая площадка – всё это скрасит жизнь школьников, проживающих в селе Пролетарское.

На данном этапе рабочие занимаются планировкой территории с привлечением специальной техники. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района