В селе Пролетарское заканчивается строительство новой мечети

В селе Пролетарское Грозненского муниципального района заканчивается строительство новой мечети. Накануне религиозный объект посетили глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, министр финансов Чеченской Республики Султан Тагаев и начальник ОМВД России по Грозненскому району Бислан Алханов.
       В мечети, строящейся при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова, одновременно смогут совершать молитву более 560 верующих.
       Все строительные работы здесь практически завершены. В ближайшее время будет проведено благоустройство прилегающей территории.
       Жители села ждут наступающей пятницы, чтобы совершить коллективную пятничную молитву в новой мечети.