В администрации прошла встреча представителей Минсельхоза Чеченской Республики с сельхозпроизводителями района

18 ноября в администрации Грозненского муниципального района прошла встреча представителей министерства сельского хозяйства Чеченской Республики с сельхозпроизводителями района. На встрече присутствовали заместитель министра сельского хозяйства ЧР Руслан Алисултанов, глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов и другие.
       Собравшиеся обсудили состояние дел в сфере сельского хозяйства, а также проблемные вопросы. Отметили необходимость рационального использования земель сельхозназначения.
       Также говорили о мерах государственной поддержки федерального и регионального уровней для субъектов малого предпринимательства и малых форм хозяйствования.
       По итогам встречи был обозначен ряд задач, которые необходимо решить в целях качественного выполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по обеспечению развития сельского хозяйства в муниципалитете.