В селе Пролетарское снесены ветхие здания и начато строительство новых домов

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в селе Пролетарское Грозненского муниципального района проведены работы по сносу ветхих зданий и построек и начато строительство новых домов. Данная работа начата сразу после визита Рамзана Кадырова в населенный пункт.
       Аварийное жилье снесли за одну ночь. В работе было задействовано 70 единиц спецтехники. Старые здания заменит современный комплекс из 32-х домов. Как говорят специалисты, он станет украшением всего села. Семьи, проживавшие в аварийных домах, будут в скором времени переселены в комфортабельное частное жилье.
       Также по поручению Рамзана Кадырова идет благоустройство территории, прилегающей к новой мечети.