РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь семьям из с. Пролетарское

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь более 60 семьям из села Пролетарское. Деньги семьям передал глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов.
       Напомним, что в ходе недавнего визита в с. Пролетарское Глава региона обратил внимание на многоквартирные дома, которые находились в аварийном состоянии. По договоренности Рамзана Кадырова с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным жильцы 32 квартир будут переселены в комфортабельное частное жилье. Дома для семей будут построены в рамках федеральной программы по переселению граждан и аварийного жилищного фонда.
       По решению Президента Фонда имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой всем 32-м семьям переселенцев передано по 100 тысяч рублей. Также 29 семьям из с. Пролетарское, в которых воспитываются дети-сироты, передано по 50 тысяч рублей.
       От всех жителей муниципалитета выражаем слова огромной благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за постоянное внимание и помощь, оказываемые людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.