В селе Пролетарское идут масштабные субботники

В селе Пролетарское Грозненского муниципального района ведутся масштабные субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий.
       Соответствующее поручение было дано Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в ходе недавнего визита в населенный пункт.
       В субботниках принимают участие работники всех подведомственных учреждений и организаций, а также местные жители.
       С привлечением специальной техники здесь уже выполнен большой объем работ: организован сбор и вывоз мусора, проведен ремонт гравийных дорог, обрезка и вырубка деревьев.
       Помимо этого, ведутся работы по обновлению и ремонту ограждений и заборов.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального район