В селе Садовое идет строительство моста

05.05.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по улучшению инфраструктуры муниципалитета, проводимых по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. В рамках данных работ в настоящее время в с. Садовое ведется строительство нового моста.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил строительную площадку. Старый мост, соединявший два населенных пункта — Садовое и Пролетарское, был построен еще в 60-е годы и давно нуждался в реконструкции. При поддержке Главы региона уже второй месяц в селе ведутся работы по строительству нового моста, который будет отвечать всем требованиям стандартов.

Кроме того, здесь также будет реализован комплекс мероприятий по благоустройству прилегающей к нему территории.

Работы на объекте ведутся полным ходом с соблюдением всех сроков и необходимых мер безопасности.