Благоустройство дорог населенных пунктов района продолжается

05.05.2020 г.

Мероприятия, направленные на благоустройство автомобильных дорог населенных пунктов Грозненского муниципального района продолжаются. Очередные работы по обустройству тротуара общей протяженностью 1 500 метров, ведутся в селе Побединское.

Вдоль отремонтированного участка дороги расположены магазины, сервисные объекты и другие службы. Помимо этого, для многих учащихся данный участок является основным маршрутом в школу.

Кроме того, устройство тротуара позволит значительно повысить безопасность передвижения пешеходов.

Глава администрации муниципального района Рустам Абазов лично выезжает в сельские поселения и инспектирует ход проводимых работ. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.