Благоустройство дорог населенных пунктов района продолжается

05.05.2020 г.

Мероприятия, направленные на благоустройство автомобильных дорог населенных пунктов Грозненского муниципального района продолжаются. Очередные работы по обустройству тротуара общей протяженностью 1 500 метров, ведутся в селе Побединское.

Вдоль отремонтированного участка дороги расположены магазины, сервисные объекты и другие службы. Помимо этого, для многих учащихся данный участок является основным маршрутом в школу.

Кроме того, устройство тротуара позволит значительно повысить безопасность передвижения пешеходов.

Глава администрации муниципального района Рустам Абазов лично выезжает в сельские поселения и инспектирует ход проводимых работ. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района