Фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает оказывать помощь в период самоизоляции

06.05.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать помощь малоимущим и остронуждающимся гражданам, которые испытывают трудности в период самоизоляции из-за коронавируса.

Очередная благотворительная акция прошла в Грозненском муниципальном районе. Более 4 000 семьям были доставлены продуктовые наборы, в которые входили по 3 кг картофеля и 3 булки хлеба.

Надо отметить, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова такие масштабные акции проходят по всей республике. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.