Фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает оказывать помощь в период самоизоляции

06.05.2020 г.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать помощь малоимущим и остронуждающимся гражданам, которые испытывают трудности в период самоизоляции из-за коронавируса.

Очередная благотворительная акция прошла в Грозненском муниципальном районе. Более 4 000 семьям были доставлены продуктовые наборы, в которые входили по 3 кг картофеля и 3 булки хлеба.

Надо отметить, что в период самоизоляции по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова такие масштабные акции проходят по всей республике. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района