В условиях пандемии Фонд имени Героя России А-Х. Кадырова продолжает благотворительные акции по республике

08.05.2020 г.

В условиях пандемии Региональный общественный фонд имени Героя России         А-Х. Кадырова продолжает благотворительные акции по республике. В ходе очередного мероприятия 250 семьям Грозненского муниципального района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, розданы продуктовые наборы, состоящие из овощей, круп, макарон, муки, сахара, масла и чая.

Жители района выражают искреннюю благодарность Президенту Фонда Аймани Кадыровой и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за постоянную заботу и помощь всем  нуждающимся. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района