Малоимущим семьям Грозненского района оказана финансовая помощь

08.05.2020 г.

В священный месяц Рамадан Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную финансовую помощь малоимущим семьям Грозненского муниципального района. Единовременную денежную помощь получили 60 малоимущих и остронуждающихся семей района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов выразил слова искренней благодарности от жителей района в адрес Президента Фонда А.Н. Кадыровой и Главы региона Р.А. Кадырова за постоянное внимание и поддержку нуждающимся.

Напомним, что за весь период самоизоляции РОФ имени Героя России                       А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь более 1 028 семьям Грозненского муниципального района. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района