В селе Толстой-Юрт продолжается строительство новой школы

09.08.2022 г.

В селе Толстой-Юрт Грозненского муниципального района продолжается строительство общеобразовательной школы на 720 посадочных мест.

Строительство новых социальных объектов в муниципалитете стало возможным благодаря содействию Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в решении наиболее проблемных вопросов Грозненского района.

Новое учебное заведение позволит комплексно решить проблему трехсменного обучения в отдельных общеобразовательных организациях села.

В школе будут созданы все необходимые современные условия для качественного образовательного процесса.