Рустам Абазов провел совещание с руководителями коммунальных служб Грозненского района

09.08.2022 г.

В администрации Грозненского района прошло совещание главы администрации Рустама Абазова с руководителями коммунальных служб Грозненского муниципального района, а также с участием заместителей главы.

В ходе совещания присутствующие представили доклад о текущем состоянии жилищно-коммунального хозяйства муниципального района.

Вместе с тем, состоялось обсуждение платежной дисциплины граждан в сфере ЖКХ.

Гава администрации подчеркнул необходимость проведения комплексных мероприятий, направленных на выявление и отключение злостных неплательщиков.

Более того, отметил о необходимости принятия действенных мер, направленных на установку приборов учета потребляемых коммунальных услуг.

Р. Абазов отметил, что в реализации соответствующих мероприятий администрацией Грозненского муниципального района будет оказано всесторонне содействие.