В селе Толстой-Юрт стартовали работы по замене линий электропередач

24.02.2022 г.

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в ряде сельских поселений Грозненского муниципального района ведутся работы по реконструкции электрических сетей. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично контролирует проводимые мероприятия.

Очередные работы стартовали в селе Толстой-Юрт. Мероприятия проводятся в рамках Программы снижения потерь электроэнергии. Они включают в себя замену изношенных, старых, неизолированных воздушных линий, а также замену отдельных опор.

Работы проводятся специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго».