В станице Горячеисточненская идет реконструкция футбольного поля

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в станице Горячеисточненская Грозненского района начата реконструкция футбольного поля. В частности здесь ведется строительство дополнительного корпуса для обустройства раздевалки и душевых кабин. Глава администрации района Рустам Абазов совершил рабочий выезд в станицу, где ознакомился с ходом проводимых работ.
       Также в ближайшее время здесь планируется организовать мероприятия по монтажу наружного освещения, а также по благоустройству прилегающей территории.