В Грозненском районе прошел Открытый районный турнир по мини футболу

11 августа в станице Горячеисточненская Грозненского района состоялся Открытый районный турнир по мини футболу, приуроченный ко дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова. В качестве почетных гостей мероприятие посетили глава администрации Грозненского района Рустам Абазов и начальник ОМВД России по Грозненскому району Бислан Алханов.
       Приветствуя участников турнира, Рустам Абазов отметил: «Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «Мы должны показывать свои способности не на полях сражений, а на спортивных аренах!» И сегодня можно с уверенностью заявить, что у нашей молодежи есть все условия, чтобы заниматься спортом, развиваться и прославлять нашу Родину своими спортивными достижениями.
       В турнире приняли участие команды из населенных пунктов Толстой-Юрт, Правобережное и станица Горячеисточненская.
       По итогам спортивного мероприятия победу одержала команда «Факел» из станицы Горячеисточненская.
       В завершении турнира победителям и призерам были вручены памятные кубки и медали.