Реконструкция электрических сетей в селе Бартхой

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в селе Бартхой Побединского сельского поселения, где в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова продолжаются работы по реконструкции электрических сетей. В частности ведется установка более 30 опор ЛЭП и проведение 730 метров новых сетей.
       Вместе с тем в селе ведутся масштабные субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий, а также работы по проведению оптоволоконного кабеля для Интернета.