В станице Горячеисточненская прошел футбольный турнир

В станице Горячеисточненская Грозненского муниципального района состоялся турнир по футболу среди участников первой 8-ки чемпионата по мини-футболу «Вайнах-лига».
Чеченскую Республику в чемпионате представила команда «Ширдо», на счету которой множество наград высшего уровня.
              Игры полуфинала прошли на базе спортивного комплекса станицы Горячеисточненская.
Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил: «Мы должны показывать свои способности не на полях сражений, а на спортивных аренах!» И сегодня мы с гордостью можем заявить, что у нашей молодежи есть все условия, чтобы заниматься спортом, развиваться и прославлять нашу Родину своими спортивными достижениями.
              В республике строятся спортивные объекты, соответствующие самым современным требованиям качества, которые позволяют проводить спортивные состязания самых различных уровней.