В Грозненском районе прошла благотворительная акция, приуроченная 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

В Грозненском муниципальном районе совершили религиозный обряд жертвоприношения, приуроченный к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Организатор акции – Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
              Мясо 15 жертвенных животных раздали 1 325 нуждающимся семьям из Грозненского района. Среди них – инвалиды, дети-сироты, малоимущие, семьи сотрудников органов внутренних дел, погибшие при исполнении.
              Выражаем искреннюю благодарность от всех жителей Грозненского района Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А.А. Кадырова А.Н. Кадыровой за постоянное внимание и поддержку.