В станице Ильиновская прошел районный турнир по футболу, приуроченный к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова

10 августав станице Ильиновская прошел районный турнир по футболу, приуроченный к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова, организованный администрацией Грозненского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из разных сельских поселений района.

На турнире присутствовали представители администрации района, органов местного самоуправления и спортивных школ.

Открывая турнир, гости обметили, что руководством региона уделяется огромное внимание развитию спорта в Чеченской Республике. Для желающих заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни, созданы все условия: открыты самые современные спортзалы, спортивные секции, проводятся турниры по различным видам спорта.

В ходе игры определились победители турнира. Ими стали:

1 место – команда «Ит-Алу»;

2 место – команда «Первомайск»;

3 место – команда «Бас-Г1ала».

Призеры были награждены грамотами, медалями и памятными кубками от главы администрации Грозненского района. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района