Заведующий хирургическим отделениемЦРБ Грозненского района стал лауреатом премии «Серебряная сова»

Заведующий хирургическим отделением ЦРБ Грозненского района Андарбек Бакаев стал лауреатом премии «Серебряная сова».

Номинантами премии становятся выдающиеся деятели в области искусства, науки, образования, здравоохранения, журналистики.

«Серебряная сова» — ежегодная премия, учрежденная Интеллектуальным центром Чеченской Республики. В этом году она вручалась в 11-ти номинациях. Жюри интеллектуального центра в течение нескольких месяцев отбирали лучших.

Андарбек Бакаев человек с золотыми руками и добрым сердцем. Настоящая любовь к больным и высокое мастерство снискали ему уважение среди пациентов, коллег по работе и жителей Чеченской Республики.

За плечами врача 37 лет профессионального стажа. Хирург приехал из Калужской области, где работал по специальности пять лет. С 1990 года А. Бакаев работал в сельской больнице. Много лет профессиональной деятельности прошло и в стенах районной больницы. Хирург провел сотни сложнейших и тысячи различной степени тяжести операций.

Поздравляем Андарбека Бакаева с заслуженной победой и желаем здоровья, успехов и благополучия!