РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова помог семьям сотрудников, участвующих в спецоперации на Украине

11.03.2022 г.

По инициативе Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой в Грозненском муниципальном районе прошла акция, в ходе которой семьям сотрудников силовых структур Чеченской Республики, участвующим в специальной операции на территории Украины, были переданы по 50 тысяч рублей.

Это доблестные воины, искренне любящие свою Родину и желающие помочь украинскому народу, с присущим им мужеством и храбростью отстаивающие интересы мирных граждан и безопасность нашего государства.

Отметим, что семьям сотрудников будет и в дальнейшем оказана всяческая помощь и поддержка.