Завершено строительство новой школы в станице Ильиновская

21.01.2022 г.

В станице Ильиновская Грозненского района завершено строительство общеобразовательной школы, которая строилась в рамках реализации национального проекта «Образование».

В школе, рассчитанной на 480 посадочных мест, созданы все необходимые условия для качественного образовательного процесса. Ввод школы в эксплуатацию позволит решить проблему трехсменного обучения в станице.

Надо отметить, что в Грозненском муниципальном районе при поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ведется строительство и запланировано создание образовательных учреждений, что позволит комплексно решить проблему трехсменного обучения в районе.