Глава администрации Грозненского района встретился с руководителем ЦУР в ЧР

21.01.2022 г.

В администрации района прошла встреча главы администрации Грозненского муниципального района Рустама Абазова с руководителем Центра управления регионом в Чеченской Республике Адланом Ибиевым.

На встреча присутствовали заместитель главы администрации Хава Батукаева и ответственные сотрудники администрации за работу мониторинговой системы «Инцидент Менеджмент» и платформы «Госуслуги.Решаем вместе».

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия администрации с ЦУР, а также рейтинг органов местного самоуправления республики по работе с обратной связью.

Кроме того, затронули вопросы, связанные с функционированием тепловой карты по обращениям жителей района, которая позволит проанализировать как актуальность тех или иных проблем населения, так и оперативность органов местного самоуправления в их рассмотрении и решении.