Жителям Грозненского района выдаются пропуска на временное передвижение

16.04.2020 г.

В рамках мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с 13 апреля 2020 года на территории Грозненского муниципального района, как и по всей Чеченской Республике, введен пропускной режим. Для совершения поездок, связанных с приобретением продовольственно    й продукции, лекарственных средств или же с другими неотложными делами, в каждом дворе/квартире определен один член семьи, которому выдается пропуск соответствующего образца. Зарегистрированные пропуска доставляются каждой семье представителями местных администраций.

Стоит отметить, что во всем мире ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается очень непростой. Благодаря своевременно принятым мерам руководством региона, удается сдерживать распространение болезни в республике. В этой непростой ситуации очень многое зависит от сознательности и ответственности каждого гражданина. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района