«Землю уважай — даст она урожай»

16.04.2020 г.

Земля — это главный источник жизни и нам надо сделать этот источник неиссякаемым. Земля не терпит плохого отношения к ней. Но, в каждодневной суете мы начали мало-помалу об этом забывать.

Сейчас, когда мы оберегая друг друга, соблюдаем карантин и находимся дома, нам надо вернуться к земле, позаботиться о ней. Радует то, что жители Грозненского муниципального района, последовав призыву Главы Чеченской Республики, активно занялись своими огородами, земельными участками.

На сегодняшний день в районе вспахано более 4 470 участков общей площадью 284, 2 га.

Следующим же шагом станет приобретение семян для малоимущих семей района.