Рустам Абазов посетил строительную площадку детского сада в с. Беркат-Юрт

15.04.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил строительную площадку детского сада в с. Беркат-Юрт. Работы здесь были приостановлены в связи со сложившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции. Впрочем, в ближайшие дни работы будут возобновлены с соблюдением всеми задействованными сотрудниками всех необходимых мер безопасности.

Напомним, детский сад на 120 мест строится в селе в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», входящего в национальный проект «Демография». Ожидается, что объект будет сдан уже к концу текущего года. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района