Глава администрации Грозненского района проинспектировал с. Красностепновское

15.04.2020 г.

По призыву Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова жители Грозненского района активно занимаются обработкой и посевом своих огородов и земельных участков. Не стало исключением и село Красностепновское, где жители активно вспахивают свои огороды.

Накануне глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично проинспектировал населенный пункт. Здесь малоимущим семьям будет оказана помощь в приобретении необходимых культур для посева: кукурузы, фасоли и картофеля.

Кроме того, в рамках исполнения поручения Главы региона, здесь планируется реализовать комплекс мероприятий в целях совершенствования инфраструктуры села.