Глава администрации Грозненского района проинспектировал Терское и Виноградненское сельские поселения

12.04.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал работы в Терском и Виноградненском сельских поселениях. Здесь специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают трудиться, чтобы обеспечить жителей района надежным и бесперебойным электроснабжением.

Несмотря на режим самоизоляции и карантин, объявленный в связи с ситуацией  с       коронавирусом, бесперебойно ведутся работы по проведению новых электрических сетей в      с. Терское. Из планируемых 100 опор уже установлено 80. Кроме того, в селе ожидается установка 4 новых трансформаторов.

В с. Виноградное продолжается реализация мероприятий по благоустройству водозабора «Загорский». Здесь установлено 28 опор и проведено 400 метров электрических сетей, а также установлено 2 новых трансформатора.

Кроме того, специалистами Грозненского филиала ГУП «Чечводоканал» проведено 700 метров водопроводных линий от артскважины к водонакопительной емкости.

Данные работы, как и все работы по развитию инфраструктуры района, ведутся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района