С населением района проводится разъяснительная работа по недопустимости распространения коронавирусной инфекции

10.04.2020 г.

Как известно, под руководством Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в регионе реализуется комплекс мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в том числе, недопущению нарушения режима самоизоляции.

В целях безопасности граждан призывают ограничить количество участников на таких мероприятиях, как похороны и свадьбы.

В свете последних событий, связанных с нарушением установленного режима самоизоляции некоторыми жителями, глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов совместно с начальником ОМВД России по Грозненскому району Бисланом Алхановым провел ряд встреч с населением с просьбой прислушаться к призыву руководства республики.

В обращении отмечалось, что нарушая установленные правила по борьбе с коронавирусом, каждый из нас несет ответственность за жизнь других. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района