Глава администрации Грозненского района посетил строительную площадку новой администрации в ст. Ильиновская

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в станице Ильиновская Грозненского района ведется строительство здания для местной администрации. Сегодня строительную площадку нового объекта посетил глава администрации района Рустам Абазов.
       Надо отметить, что на данном этапе здесь завершены работы по планировке территории и ведется устройство фундамента здания. Также ведутся работы по подведению инженерных сетей и коммуникаций к объекту.
       Рустам Абазов от лица всех жителей станицы выразил искреннюю благодарность Главе региона Р.А. Кадырову за неустанное внимание к проблемам сельских поселений Грозненского района и помощь в их решении.