Глава администрации Грозненского района проинспектировал ход работ в поселке Газгородок

28.03.2022 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал ход работ по реконструкции общественной территории в поселке Газгородок по ул. Школьная.

Работы здесь ведутся в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В перечень проводимых работ входит замена всех покрытий, спортивного и детского инвентаря, малых архитектурных форм, устройство пешеходных дорожек, а также посадка саженцев и декоративных кустарников.

Надо отметить, что в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе уделяется особое внимание реализации мероприятий, направленных на улучшение внешнего облика и благоустройства сельских поселений.