В Грозненском районе прошел религиозный обряд саг1а

29.03.2022 г.

Очередная масштабная благотворительная акция – религиозный обряд саг1а, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова, охватила населенные пункты Грозненского муниципального района.

Мясо четырех жертвенных животных, направленных Президентом Фонда Аймани Кадыровой, раздали нуждающимся семьям ряда населенных пунктов: Правобережное, Кень-Юрт и Терское.

От всех жителей Грозненского муниципального района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ имени Героя России А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь всем нуждающимся.

Дела реза хуьлда!